Главная

Arrow
Arrow
Slider
Новости команд
Трансляция
Пляжный волейбол
Расписание
  1. ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Кристалл-Черкизово (Воронеж)

    26 октября в 18:00 - 27 октября в 14:00
  2. ИжГТУ-Динамо (Ижевск) : Ростов-Волей (Ростов-на-Дону)

    29 октября в 17:00 - 30 октября в 14:00
  3. Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

    31 октября в 17:00 - 1 ноября в 13:00
  4. Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

    3 ноября в 17:00 - 4 ноября в 13:00
  5. Динамо-ЦОП (Краснодар) : ИжГТУ-Динамо (Ижевск)

    9 ноября в 17:00 - 10 ноября в 13:00
Мировые новости
Главный тренер московского «Динамо» объяснил 2-е подряд поражение команды в ЧР

Главный тренер московского «Динамо» Александр Сукомел прокомментировал поражение в матче второго тура женской волейбольной Суперлиги с «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область) со счётом 1:3 (17:25, 23:25, 25:17, 18:25). ….

Волейболистки московского «Динамо» проиграли «Уралочке-НТМК» в матче ЧР

Действующие чемпионки России волейболистки московского «Динамо» потерпели второе поражение на старте национального первенства сезона-2019/20. В матче второго тура соревнований бело-голубые на своей площадке уступили «Уралочке-НТМК» ….

Команда Самарской области — в финале «Локоволей-2019!»

Завершился предварительный этап соревнований «Локоволей-2019» в Уральском и Приволжском Федеральных округах, который проходил с 18 по 20 октября в Уфе ….

Чемпионат России 2020
Высшая лига "Б" Женщины
КомандаОчки
1Северянка-2
(Череповец)
30
2Искра-АМОНД
(Самара)
26
3Тулица-2
(Тула)
23
4Италмас-ИжГТУ23
5Брянск
(Брянск)
20
6Обнинск
(Обнинск)
17
7Рязань
(Рязань)
16
8Университет-Визит
(Пенза)
10
9Воронеж
(Воронеж)
9
10Северянка-3
(Череповец)
3
11Балтийская волна
(Ленинградская обл.)
3
Наши партнеры
Arrow
Arrow
Slider
Чемпионат России 2020
Высшая лига "Б" Мужчины
КомандаОчки
1«Кама»
Пермский край
15
2«Волжанин»
г. Кострома
14
3«Кристалл»
г. Воронеж
11
4«Зоркий»
г. Красногорск
8
5«Элвари-Сахалин»
г. Южно-Сахалинск
8
6ИжГТУ-Динамо 7
7«Динамо-МГТУ»
г. Майкоп
6
8«Грозный»-2
г. Грозный
6
9«Дагестан»
г. Махачкала
6
10«Нефтяник»-2
г. Оренбург
2
11«Ростов-Волей»
г. Ростов-на-Дону
1
12«Динамо-ЦОП»
г. Краснодар
0
ru_RURussian
ru_RURussian