Итоги турниров посвященных Дню города 2019 год

Волейболисты города Ижевска отметили День города проведением соревнований на Стадионе пляжных видов спорта расположенном на городском пляже.

В соревнованиях по пляжному волейболу приняло участие 147 команд. Были приглашены и приняли участие команды из городов: Пермь, Наб. Челны, Киров, Чайковский, Воткинск, Глазов, Сарапул, Можга, районные центры Республики: Балезино, Ува, Завьялово и Алнаши.

Соревнования прошли в позитивной, дружеской обстановке без конфликтов, протестов и травм.

Результаты турниров

Девушки и юноши до 12 лет (26 команд)

Призовые места (девушки):

🥇1 место — Петухова Юля\Яковлева Люба
🥈2 место — Афанасьева Ксения\Винокурова Виктория
🥉3 место — Кузнецова Вика\Батуева Кира\Насибова Камила

Призовые места (юноши):

🥇1 место — Малахов Данил\Копосов Дима \Петров Никита
🥈2 место — Вахрушев Данил\Норкин Яков\Ратушный Илья
🥉3 место — Лекомцев Артем\Сивцов Григорий\Ульяницких Арсений

Девушки и юноши до 15 лет (34 команды)

Призовые места (девушки):

🥇1 место — Огородникова Софья\Ескина Александра Глазов
🥈2 место — Созонова Юля\Булдакова Валерия
🥉3 место — Холмогорова Даша\Иванова Софья

Призовые места (юноши):

🥇1 место — Гришин Руслан\ Томилин Александр
🥈2 место — Крам Кирилл\Юхновский Юрий
🥉3 место — Ардышев Кирилл\Ардышев Егор

Мужчины Первая лига (35 команд)

Призовые места:

🥇1 место — Гареев Алексей\Ворончихин Кирилл
🥈2 место — Перевозчиков Константин\Гладков Кирилл
🥉3 место — Феденев Александр\Гусев Руслан

Мужчины Высшая лига (8 команд)

Призовые места:

🥇1 место — Шмаков Алексей\Прозоров Егор
🥈2 место — Гарастюк Стас\Братчиков Игорь
🥉3 место — Дубинин Сергей\Суворов Максим

Женщины (13 команд)

Призовые места:

🥇1 место — Соловьева Ольга \Урсегова Юля
🥈2 место — Шалашова Юля\Невоструева Ольга
🥉3 место — Мельникова Марина\Загребина Татьяна

Миксты (31 команда)

Призовые места:

🥇1 место — Ложкина Валерия\Шмаков Алексей
🥈2 место — Шиврина Алена\Лебедев Валерий
🥉3 место — Соловьева Ольга\Соловьев Кирилл

ru_RURussian
ru_RURussian