ИжГТУ-Динамо 3:1 Тюмень

Ижевские волейболисты обыграли команду «Тюмень» в их же родных стенах.

В тюменском спорткомплексе «Здоровье» сегодня, 20 октября, прошли игры третьего дня первого тура первенства Высшей лиги «Б» среди мужчин по волейболу.

Подопечные Александра Акимкина продолжили свое победное шествие в Высшей лиге «Б», одержав очередную победу, на этот раз над хозяевами тура.

В упорной борьбе «технари» выиграли три из четырех партий (25:22, 25:20 и 25:20). Партию, которые смогли вырвать для себя сибиряки, завершилась со счетом 20:25.

Другие матчи третьего дня завершились победами «Динамо-ВятГУ» над «ЮКИОРом» (3:0) и «АСК» над «Магниткой-Университет», также со счетом 3:0 по партиям.

Отметим, что на данный момент ижевская дружина являются лидером турнирной таблицы, выиграв все три матча, в которых уступили лишь одну партию.

В субботу, 22 октября, «ИжГТУ-Динамо» встретится с представителями Магнитогорска.