Магнитка-Университет 2:3 ИжГТУ-Динамо

Ижевские волейболисты одержали четвертую победу кряду.

В тюменском спорткомплексе «Здоровье» сегодня, 22 октября, прошли игры четвертого дня первого тура первенства Высшей лиги «Б» среди мужчин по волейболу.

Команда «ИжГТУ-Динамо», не проигравшая в этом сезоне ни одного матча, испытала трудности для себя в поединке с «Магниткой-Университет».

Первую партию подопечные Александра Акимкина проиграли со счетом 21:25. В концовке второй партии «технари» вырвали для себя победу (27:25), сравняв счет. Следом, в третьей партии, представители Магнитогорска вновь были сильнее (23:25). В четвертой партии ижевчане взяли себя в руки и смогли показать свой истинный уровень, выиграв со счетом 25:20. В решающей партии счет был 15:11 в пользу «ИжГТУ-Динамо».

Завтра, 23 октября, состоится заключительный игровой день первого тура. Ижевчане сыграют с коллективом из Нижегородской области «АСК».