«День отца» на волейбольной площадке

Благодаря празднику «День отца» появилась еще одна уникальная возможность провести вместе время на волейбольной площадке. Отделение волейбола спортивной школы Созвездие провели товарищеские встречи между своими занимающимися и их отцами. В выигрыше оказались все участники данных встреч. Призы, хорошее настроение, время проведенное вместе ну и конечно все дети еще раз увидели, что их ПАПА самый лучший

Международный турнир «Локоволей» г. Уфа

Уфе завершились игры предварительного этапа первого в истории международного турнира «Локоволей» среди девушек, который проходит при поддержке ОАО «РЖД» и «Локомотива» (Калининградская область).

«Локоволей» — самый массовый волейбольный турнир в Европе. Всего за девять лет проведения турнира в нём приняли участие более 250 тысяч юных волейболистов из России и зарубежных стран. Но если раньше «Локоволей» проводился только для команд юношей, то в этом году впервые в турнире принимают участие девушки. Задача «Локоволея» — популяризация и развитие детского и юношеского волейбола на всех уровнях.

Первый предварительный этап «Локоволея» для волейболисток 2003/2004 годов рождения состоялся в Уфе. Восемь команд, представляющих Приволжский и Уральский федеральные округа, оспаривали путёвку в Суперфинал. Сначала прошли матчи в группах, затем по две лучшие команды из группы разыграли призовые места. Команды, занявшие в группах третье и четвёртое места, оспаривали места с 5-го по 8-е.  

Очень упорной получилась игра за 3-е место, в которой встречались СШОР «Уралочка» из Екатеринбурга и ФВСО Самарская область. Юные волейболистки из Екатеринбурга, крупно уступив в полуфинале соперницам из Челябинска, были полны решимости взять бронзовые медали. Но первый сет они проиграли на «больше-меньше». Однако затем «уралочкам» удалось переломить ход игры и стать третьими. 

В финале «Юность-Метар» справилась с командой Нижнего Новгорода. выиграла золотые медали и путёвку в Суперфинал.  Все призёры были награждены медалями, а победитель получил Кубок и путёвку в Суперфинал, который пройдёт в Калининграде.

Полуфиналы за 1-4 места 

Юность-Метар г. Челябинск — СШОР Уралочка г. Екатеринбург — 2:0 (25:11, 25:3)

ФВСО Самарская область — СШОР №4 г. Нижний Новгород — 0:2 (18:25, 17:25) 

Полуфиналы за 5-8 места 

Удмуртская республика — Республика Башкортостан — 1:2 (18:25, 25:20,10:15)

МБУ СШ №4 г. Пенза — ГБУСО СШ по ИВС г. Саратов — 0:2 (20:25, 23:25)

В заключительный день турнира команды разыграли итоговые места. 

Матч за 7-е место 

Удмуртская республика — МБУ СШ №4 г. Пенза — 2:1 (25:17, 26:28,15:10) 

Матч за 5-е место

Республика Башкортостан — ГБУСО СШ по ИВС г. Саратов — 2:0 (25:22, 25:21) 

Матч за 3-е место

СШОР Уралочка г. Екатеринбург — ФВСО Самарская область — 2:1 (27:29, 25:16,15:8) 

Матч за 1-е место

 Юность-Метар г. Челябинск — СШОР №4 г. Нижний Новгород — 2:0 (25:15, 25:12) 

Итоговое положение команд:

1.    Юность-Метар г. Челябинск

2.    СШОР №4 г. Нижний Новгород

3.    СШОР Уралочка г. Екатеринбург

4.    ФВСО Самарская область

5.    Республика Башкортостан

6.    ГБУСО СШ по ИВС г. Саратов

7. Удмуртская республика

8. МБУ СШ №4 г. Пенза

Суперфинал «Локоволея» пройдёт в Калининграде с 23-го по 26 января 2020 года.

Всероссийские соревнования общество «ДИНАМО» Волейбол Мужчины

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по волейболу прошли в городе Ижевске с 17 по 19 октября. Участников с открытием соревнований поздравили: Семенов Ярослав Владимирович — Председатель Правительства Удмуртской Республики, Попов Алексей Владимирович — Министр МВД по Удмуртской Республике.
15-ть лучших команд России разыграли места по 3-м группам.
1 группа:
1 место — Республика Татарстан
2 место — Московская область
3 место — Самарская область

2 группа:
1 место — Удмуртская Республика
2 место — Архангельская область
3 место — Иркутская область

3 группа:
1 место — Ульяновская область
2 место — Республика Бурятия
3 место — Астраханская область

Открытие Школьной Волейбольной Лиги 2019-2020 г.г.

15 октября 2019 года открыла свои двери Школьная волейбольная лига на Кубок Главы Удмуртской Республики.

15 команд юношей и 15 команд девушек, которые пришли в спортивный комплекс «Созвездие» были приятно удивлены тем, что вместо привычного волейбола им пришлось участвовать в праздничных эстафетах и побеждать в других видах спорта. Все участники, кто занял 1 места в эстафетах и волейбол-шоу церемонии открытия получили призы от спонсора лиги АО «Россельхозбанк».

Поздравить ребят пришли:
Варшавский А.И. — министр по физической культуре, спорту и молодежной политике УР,
Гарин О.В. — Председатель Городской Думы г. Ижевска,
Чураков А.Н. — Директор РО АО «Россельхозбанк» и другие официальные лица.

ФОТО с прошедшего мероприятия можно посмотреть, пройдя по ссылке

Турнир памяти В. Черенкова г. Сарапул 12.10.2019

В минувшие выходные12.10.2019г. прошёл ежегодный турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти Вячеслава Черенкова. Вячеслав много лет защищал честь г. Сарапула в различных соревнованиях и турнирах по волейболу и неоднократно признавался одним из лучших игроков.
Игры проходили в спортивных залах СОК «Сокол» и МБОУ «СОШ №13» г. Сарапул.

В турнире приняли участие 8 команд из городов: Сарапул («Спартак», «21 Век», «Сарапул»), Ижевск («Автомобилист», «ПСК», «РТК», «Башнефть») и Пермь «Пермский край».

В упорной и зрелищной борьбе места распределились следующим образом:
1 место – «Пермский край»
2 место – «Сарапул»
3 место – «Спартак»

Команды городов Сарапула и Ижевска получили игровую практику перед предстоящим открытым первенством города Ижевска по волейболу среди мужских команд.

Выражаем благодарность за спонсорскую помощь АО «Сарапульский Электрогенераторный завод», а также за помощь в организации и проведении турнира Управление спорта и физкультуры Сарапула. Отдельное спасибо командам, которые ежегодно откликаются на приглашение для участия в турнире, показывая красивый и качественный волейбол, тем самым поддерживая популярность волейбола в г. Сарапул.

ФОТО с прошедшего мероприятия можно посмотреть пройдя по ссылке

Семинар для судей по волейболу Удмуртской Республики

22 октября 2019 года в 18:00 на базе спортивного зала Созвездие (находящегося по адресу г. Ижевск, проспект Калашникова,13) пройдёт семинар и тестирование судей по волейболу Удмуртской Республики.

Всероссийский турнир Посвящённый дню учителя Девочки г. Ижевск

В ФОКе «Созвездие» прошел Всероссийский турнир по волейболу, среди команд девочек, посвященный Дню учителя.

В соревновании участвовало 16 команд из городов: Нижний Новгород, Уфа, Казань, Екатеринбург, Нефтекамск, Набережные Челны и др.

Команда МБУ СШ «Созвездие» заняла 3 место, тренер Шоль Н.С.

Поздравляем победителей!!!

Спортивной школе «Созвездие» присвоено звание школа Олимпийского резерва

Согласно приказа № 778 от 30 сентября 2019 года спортивной школе «Созвездие» присвоено звание Олимпийского резерва.
Поздравляем славный коллектив спортивной школы с этим высоким званием.

СПИСОК организаций, осуществляющих спортивную подготовку и соответствующих условиям использования в своих наименованиях слова «олимпийский» или образованных на его основе слов и словосочетаний можно посмотреть, пройдя по ссылке

Школьная Волейбольна Лига 2019/20 г.г.

Игры школьной волейбольной лиги будут проводиться в спортивных залах общеобразовательных школ города Ижевска и муниципальных образований Удмуртской Республики с 18.10.2019 г. по 24.05.2020 года.

Общее совещание судейских комиссий состоится 10 октября 2019 года в 12:00 часов в СШ «Созвездие» г. Ижевск ул. 10 лет Октября, 12.

ПОЛОЖЕНИЕ о республиканских соревнования по волейболу «Школьная волейбольная лига» + 1 стр. с печатью

Оставить заявку можно по кнопке ниже.

Список зарегистрированных команд

РайонНазвание Общеобразовательной организацииФормат завки
Первомайский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 48Команда юношей и команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)Лингвистический лицей 25Только команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)Школа Гармония (97)Команда юношей и команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №73Только команда девушек
ШарканскийШСОШКоманда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)гимназия 83Команда юношей и команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)МАОУ "СОШ" 46Только команда юношей
ИгринскийМБОУ Игринская СОШ №2Команда юношей и команда девушек
ЮкаменскийМБОУ ДО "ДЮСШ"Команда юношей и команда девушек
Индустриальный (г. Ижевск)АПОУ УР "Техникум строительных технологий"Команда юношей и команда девушек
ЮкаменскийМБОУ ДО "ДЮСШ"Команда юношей и команда девушек
ВавожскийМОУ Новобиинская СОШТолько команда юношей
МожгинскийМБОУ "Пычасская СОШ"Команда юношей и команда девушек
КаракулинскийМБОУ "Каракулинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
АлнашскийМКОУ Азаматовская СОШКоманда юношей и команда девушек
ИгринскийМБОУ Игринская СОШ N4Команда юношей и команда девушек
ИгринскийМБОУ Игринская СОШ 5Команда юношей и команда девушек
КезскийМБОУ "Кабалудская СОШ"Только команда девушек
ИгринскийМБОУ Чутырская СОШКоманда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ "Куреговская СОШ"Команда юношей и команда девушек
КиясовскийМБОУ "ПервомайскаяСОШ"Команда юношей и команда девушек
Индустриальный (г. Ижевск)МАОУ "Гимназия №56"Команда юношей и команда девушек
ШарканскийМКОУ Петуневская СОШТолько команда юношей
СелтинскийМБОУ Селтинская СОШКоманда юношей и команда девушек
КаракулинскийМБОУ " Малокалмашинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ВоткинскийМБОУ Кукуевская СОШКоманда юношей и команда девушек
КезскийСтепаненскаяТолько команда юношей
КезскийСтепаненскаяТолько команда девушек
ВоткинскийМБОУ Кварсинская СОШТолько команда юношей
Индустриальный (г. Ижевск)МБОУ СОШ 69Команда юношей и команда девушек
ВоткинскийМБОУ Болгуринская СОШТолько команда девушек
ВоткинскийМБОУ Болгуринская СОШТолько команда девушек
МалопургинскийМОУ СОШ села Яган-ДокьяКоманда юношей и команда девушек
Индустриальный (г. Ижевск)МБОУ СОШ №19Команда юношей и команда девушек
ВоткинскийМБОУ Гавриловская СОШКоманда юношей и команда девушек
КезскийМБОУ "Кезская СОШ №1"Команда юношей и команда девушек
КезскийМБОУ "Кезская СОШ №1"Только команда девушек
КезскийМБОУ "Кезская СОШ №1"Только команда девушек
КезскийМБОУ "Кезская СОШ №1"Только команда девушек
КаракулинскийМБОУ "Арзамасцевская СОШ"Только команда юношей
КаракулинскийМБОУ "Арзамасцевская СОШ"Только команда девушек
ЯрскийМБОУ "Ярская СОШ №1"Команда юношей и команда девушек
АлнашскийМКОУ Кузебаевская СОШКоманда юношей и команда девушек
ДебёсскийМБОУ"Тыловайская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ДебёсскийМБОУ "Большезетымская ООШ"Только команда юношей
КаракулинскийМБОУ "Ныргындинская СОШ"Только команда юношей
КаракулинскийМБОУ "Ныргындинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
КаракулинскийМБОУ "Быргындинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ √ 58"Команда юношей и команда девушек
БалезинскийПыбьинская школаКоманда юношей и команда девушек
БалезинскийБалезинская школа № 3Команда юношей и команда девушек
БалезинскийБалезинская школа № 5Команда юношей и команда девушек
БалезинскийБалезинская школа № 1Команда юношей и команда девушек
БалезинскийМБОУ Кестымская СОШКоманда юношей и команда девушек
ВоткинскийМБОУ Верхнеталицкая СОШКоманда юношей и команда девушек
БалезинскийМБОУ"Каменно-Задельская СОШ"Только команда юношей
БалезинскийМБОУ"Каменно-Задельская СОШ"Только команда юношей
Ленинский (г. Ижевск)БПОУ УР ""Ижевский агростроительный техникум"Только команда юношей
Каракулинский"Чегандинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
БалезинскийМБОУ "Балезинская средняя школа №2"Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ №15Команда юношей и команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)БПОУ УР ИТИПКоманда юношей и команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)БПОУ УР ИТИПКоманда юношей и команда девушек
КаракулинскийМБОУ "Кулюшевская СОШ"Только команда девушек
ВоткинскийМБОУ "Волковская СОШ"Только команда юношей
ЮкаменскийМБОУ ДО "ДЮСШ"Команда юношей и команда девушек
ДебёсскийМБОУ "Заречномедлинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ №7Только команда юношей
Индустриальный (г. Ижевск)АПОУ УР "Строительный техникум"Команда юношей и команда девушек
ДебёсскийМБОУ "Заречномедлинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
г. МожгаМБОУ "СОШ №3" Только команда юношей
ВавожскийМОУВодзимонская СОШКоманда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ ООШ №2Только команда девушек
ЯрскийМБОУ Ярская средняя общеобразовательная школа №2Команда юношей и команда девушек
МалопургинскийМОУ СОШ с. ПугачёвоКоманда юношей и команда девушек
МалопургинскийМОУ СОШ с. ПугачёвоКоманда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ "Воткинский лицей"Только команда юношей
ЯрскийМКОУ пудемская СОШКоманда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)школа №61Команда юношей и команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ №16"Только команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ ИЕГЛ "ШКОЛА N 30"Команда юношей и команда девушек
МалопургинскийМОУ СОШ с. НорьяКоманда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ "Воткинский лицей"Только команда девушек
КиясовскийМКОУ "Ермолаевская СОШ"Команда юношей и команда девушек
КрасногорскийМАОУ Красногорская ГимназияКоманда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ Красногорская средняя школаКоманда юношей и команда девушек
КрасногорскийМКОУ Барановская средняя школаТолько команда юношей
Устиновский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 54Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ № 7Только команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ ИЕГЛ ШКОЛА №30Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ"СЭЛ 45"Только команда девушек
ВоткинскийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школаКоманда юношей и команда девушек
г. ВоткинскУКК ПФОТолько команда юношей
г. ВоткинскУКК ПФОТолько команда юношей
Первомайский (г. Ижевск)МАОУ СОШ№74Команда юношей и команда девушек
МалопургинскийМОУ СОШ с. ИльинскоеКоманда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ "Гимназия №6 им.Габдуллы Тукая"Только команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Ткая"Только команда юношей
Ленинский (г. Ижевск)школа 100Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 85Команда юношей и команда девушек
КаракулинскийМБОУ Боярская СОШТолько команда девушек
КезскийМБОУ "Чепецкая СОШ"Команда юношей и команда девушек
КиясовскийМКОУ "Лутохинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ИгринскийШкола №1Команда юношей и команда девушек
Игринскийшкола №1Команда юношей и команда девушек
КрасногорскийМБОУ Красногорская средняя школаКоманда юношей и команда девушек
АлнашскийМКОУ АСАНОВСКАЯ СОШКоманда юношей и команда девушек
АлнашскийМБОУ Алнашская СОШКоманда юношей и команда девушек
КрасногорскийМБОУ Курьинская средняя школаТолько команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ № 10 г. Воткинска УРКоманда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ лицей 22Команда юношей и команда девушек
ИгринскийМБОУ Игринская СОШ №5Только команда девушек
ИгринскийМБОУ Игринская СОШ №5 (2)Только команда девушек
г. МожгаМБОУ СОШ 10Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)Высший юридический колледжКоманда юношей и команда девушек
г. МожгаМожгинский медецинский колледжТолько команда юношей
г. МожгаМБОУ СОШ №3Только команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 48Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ № 35"Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ № 35"Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ №6Команда юношей и команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)Школа № 42Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ №5Команда юношей и команда девушек
г. МожгаМБОУ ""Гимназия №8Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ №1Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ №22Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СО школы номер 3Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ60Команда юношей и команда девушек
КаракулинскийМКОУ "Вятская ООШ"Только команда девушек
г. МожгаМБОУ "СОШ №4"Команда юношей и команда девушек
ВоткинскийМБОУ Большекиварская СОШТолько команда юношей
ВоткинскийМБОУ Большекиварская СОШТолько команда юношей
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №55Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №67Команда юношей и команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)ИТЭТТолько команда девушек
г. МожгаМБОУ "СОШ №9"Только команда юношей
Устиновский (г. Ижевск)шк41Команда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ "Люкская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ "Люкская СОШ"Команда юношей и команда девушек
КезскийМБОУ "Кузьминская СОШ"Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ "СОШ #18" г. ВоткинскаТолько команда юношей
г. ВоткинскМБОУ "СОШ #18" г. ВоткинскаТолько команда девушек
г. ВоткинскМБОУ "СОШ #18" г. ВоткинскаТолько команда юношей
КаракулинскийМБОУ"Пинязьская ООШ"Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №89Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №89Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)ИМК (Ижевский Медицинский колледж)Команда юношей и команда девушек
ВоткинскийМБОУ Камская ООШКоманда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ"Октябрьская СОШ"Команда юношей и команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)Шк. 81Только команда юношей
ИгринскийМБОУ Факельская СОШТолько команда девушек
ДебёсскийМБОУ "Сюрногуртская СОШ"Команда юношей и команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)МБОУ СОШ № 53Только команда юношей
ШарканскийМБОУ "Порозовская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ШарканскийМБОУ "Порозовская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ВоткинскийМБОУ Верхнепозимская СОШКоманда юношей и команда девушек
ИгринскийМБОУ Кушьинская СОШКоманда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 5Команда юношей и команда девушек
СарапульскийСигаевская СОШКоманда юношей и команда девушек
ВоткинскийМБО Кварсинская СОШТолько команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №34Команда юношей и команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)ИПККоманда юношей и команда девушек
ДебёсскийМБОУ Дебёсская СОШ им.Л.В.РыковаТолько команда девушек
ИгринскийМБОУ Игринская СОШ №3Команда юношей и команда девушек
КаракулинскийМБОУ "Галановская СОШ"Команда юношей и команда девушек
СюмсинскийМБОУ Сюмсинская СОШКоманда юношей и команда девушек
СюмсинскийМКОУ "Дмитрошурская СОШ"Команда юношей и команда девушек
СюмсинскийМКОУ "Орловская ООШ"Команда юношей и команда девушек
СюмсинскийМБОУ Кильмезская СОШКоманда юношей и команда девушек
СюмсинскийМКОУ "Гуринская ООШ"Только команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ"Среднепостольская СОШ"Команда юношей и команда девушек
г. МожгаМБОУ СОШКоманда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 17Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №17Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №17Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №40Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 87Команда юношей и команда девушек
КизнерскийМБОУ Верхнебемыжская основная школаТолько команда юношей
КезскийМКОУ Гыинская СОШТолько команда юношей
Октябрьский (г. Ижевск)ТРИТТолько команда юношей
Октябрьский (г. Ижевск)ТРИТТолько команда юношей
Устиновский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 32Команда юношей и команда девушек
КизнерскийБПОУ УР Кизнерский сельскохозяйственный техникумКоманда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов"Команда юношей и команда девушек
ДебёсскийМБОУ "Нижнепыхтинская ООШ"Только команда юношей
Устиновский (г. Ижевск)мБОУ СОШ№93Только команда девушек
ЯрскийМБОУ Дизьминская СОШТолько команда девушек
г. Можга"СОШ №1"Команда юношей и команда девушек
г. Можга"СОШ №1"Команда юношей и команда девушек
г. Можга"СОШ№1"Команда юношей и команда девушек
МожгинскийМожгинская СОШ аграрного профиля. село МожгаКоманда юношей и команда девушек
Индустриальный (г. Ижевск)МБУ СОШ 52Только команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ "Лицей №14"Команда юношей и команда девушек
КизнерскийМБОУ "Старободьинская СОШ"Только команда юношей
ЗавьяловскийРЛИКоманда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийИСОШТолько команда юношей
ЗавьяловскийИСОШКоманда юношей и команда девушек
ИгринскийМБОУ Менильская СОШТолько команда юношей
КизнерскийМБОУ "КИЗНЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2Команда юношей и команда девушек
КизнерскийСаркузская Основная Общеобразовательная школаКоманда юношей и команда девушек
Индустриальный (г. Ижевск)РМТТолько команда юношей
Устиновский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №7Только команда девушек
МалопургинскийМОУ «Гимназия с. Малая Пурга»Команда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ Ягульская СОШКоманда юношей и команда девушек
КизнерскийМКОУ Бемыжская СОШКоманда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ12Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ12Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)ЭМЛи 29Только команда юношей
Индустриальный (г. Ижевск)ИИТ им.Е.Ф.ДрагуноваКоманда юношей и команда девушек
Индустриальный (г. Ижевск)МБОУ "ИТ- лицей № 24"Только команда юношей
Октябрьский (г. Ижевск)БПОУ УР "ИМТ"Только команда юношей
КезскийЮскинская СОШКоманда юношей и команда девушек
г. МожгаБПОУ УР "МАК"-2 отделениеТолько команда юношей
г. ГлазовМБОУ "Гимназия № 14"Команда юношей и команда девушек
МожгинскийБПОУ УР "МАК"-1 отделениеКоманда юношей и команда девушек
г. МожгаБПОУ УР "МАК"-2 отделениеТолько команда юношей
г. МожгаБПОУ УР "МАК" - 2 отделениеТолько команда юношей
Октябрьский (г. Ижевск)Сош80Только команда юношей
МалопургинскийМОУ СОШ д. Бобья-УчаТолько команда юношей
Устиновский (г. Ижевск)мбоу сош 32Команда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ "Дзякинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ВоткинскийМБОУ Рассветовская ООШТолько команда девушек
г. ГлазовМБОУ "Гимназия №6"Команда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ "Завьяловская СОШ с УИОП"Команда юношей и команда девушек
г. ВоткинскМБОУ СОШ №12Команда юношей и команда девушек
ИгринскийМБОУ Зуринская СОШКоманда юношей и команда девушек
ИгринскийБПОУ УР "Игринский политехнический техникум" Только команда юношей
КизнерскийМБОУ "Кизнерская средняя школа №1""Команда юношей и команда девушек
КизнерскийМБОУ "Кизнерская средняя школа №1""Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ "СОШ №2"Команда юношей и команда девушек
г. СарапулМБОУ СОШ №25Команда юношей и команда девушек
КизнерскийМКОУ "Ягульская СОШ"Команда юношей и команда девушек
КизнерскийМКОУ "Старокармыжкая СОШ"Команда юношей и команда девушек
КиясовскийМКОУ "Старосальинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ "Понинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ "Понинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ "Пусошурская СОШ"Только команда девушек
МалопургинскийМОО СОШ №1 с. Малая ПургаКоманда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ СОШ №11Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ "СОШ №1"Команда юношей и команда девушек
МалопургинскийМОО СОШ №1 с. Малая ПургаКоманда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ "Пусошурская СОШ"Только команда девушек
МожгинскийМБОУ Большеучинская СОШКоманда юношей и команда девушек
ЯрскийМБОУ Бачумовская СОШКоманда юношей и команда девушек
КиясовскийМКОУ "Подгорновская СОШ"Команда юношей и команда девушек
КезскийМБОУ Кулигинская СОШКоманда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 70Только команда юношей
ЗавьяловскийМАОУ "Октябрьская СОШ"Команда юношей и команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №65Только команда юношей
ВоткинскийМБОУ Светлянская СОШКоманда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ "СОШ№4"Команда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ "Гольянская СОШ"Только команда юношей
г. ГлазовМБОУ "СОШ №10"Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ СШ №15 им. В.Н. РождественскогоКоманда юношей и команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 68Команда юношей и команда девушек
КезскийМКОУ "ГЫИНСКАЯ СОШ"Только команда девушек
г. ГлазовМБОУ "СОШ №1"Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ СОШ №13Команда юношей и команда девушек
ИгринскийМБОУ Больше - Пургинская СОШТолько команда юношей
г. ГлазовМБОУ "Гимназия №8"Команда юношей и команда девушек
ИгринскийМБОУ БОЛЬШЕ - ПУРГИНСКАЯ СОШТолько команда юношей
Индустриальный (г. Ижевск)МБОУ " СОШ № 8"Команда юношей и команда девушек
КезскийМБОУ "ПОЛОМСКАЯ СОШ № 2" Команда юношей и команда девушек
КезскийМБОУ "Кезская СОШ №2"Команда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ Юбилейная СОШКоманда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)БПОУ УР "Ижевский агростроительный техникум""Только команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 71Только команда юношей
ДебёсскийМБОУ Дебесская СОШ им. Л.В. РыковаТолько команда юношей
ГлазовскийМОУ "Адамская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ "Адамская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ДебёсскийДебесская СОШ им. Л.В РыковаТолько команда юношей
г. ГлазовАПОУ УР ГАПТТолько команда юношей
г. ГлазовМБОУ "СШ №12"Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ "ФМЛ"Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ "ФМЛ"Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ "ФМЛ"Команда юношей и команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)БОУ УР УГНГ имени Кузебая ГердаКоманда юношей и команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)Мбоу сош 91Только команда девушек
г. ГлазовМБОУ "СОШ № 7"Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ "СШ №9"Команда юношей и команда девушек
МожгинскийМБОУ Маловаложикьинская СОШТолько команда юношей
МожгинскийМБОУ Нышинская СОШКоманда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ "Завьяловская СОШ с УИОП"Команда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ "Бабинская СОШ"Только команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)МБОУ СОШ N°77Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ "СОШ №4"Команда юношей и команда девушек
КезскийМБОУ "Пужмезьская ООШ"Команда юношей и команда девушек
КезскийМБОУ "Пужмезьская ООШ"Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ "СОШ№16"Команда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ "Каменская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМБОУ "Каменская СОШ"Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ "СШ№9"Команда юношей и команда девушек
МожгинскийМБОУ "Большекибьинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
г. СарапулМБОУ СОШ №24Только команда девушек
г. СарапулМБОУ СОШ №2Только команда девушек
г. СарапулМБОУ СОШ №13 им. А.Л. ШирокихТолько команда девушек
г. Сарапул"МБОУ СОШ №21"Только команда юношей
г. СарапулМБОУ "Лицей №26"Только команда юношей
г. СарапулМБОУ "СОШ № 23"Только команда юношей
г. СарапулМБОУ "Лингвистическая гимназия №20"Только команда юношей
г. СарапулБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Команда юношей и команда девушек
г. Сарапул"МБОУ СОШ №1"Команда юношей и команда девушек
г. СарапулМБОУ СОШ №17Команда юношей и команда девушек
г. СарапулМБО СОШ №23Только команда юношей
г. СарапулБПО УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий"Команда юношей и команда девушек
КезскийМБОУ "Александровская СОШ"Команда юношей и команда девушек
г. СарапулБПОУ УР "Сарапульский индустриальный техникум"Команда юношей и команда девушек
КиясовскийМБОУ"Киясовская СОШ"Команда юношей и команда девушек
г. СарапулМБОУ СОШ № 15Только команда девушек
Устиновский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №49Только команда юношей
Устиновский (г. Ижевск)СОШ №49Только команда юношей
Устиновский (г. Ижевск)СОШ 49Только команда юношей
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ №9"Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ №62"Только команда юношей
ВоткинскийМБОУ Июльская СОШКоманда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ "Парзинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
КизнерскийМБОУ Короленковская ООШ им. Бобкова А.И.Только команда юношей
МалопургинскийМОУ ООШ д. Иваново-СамарскоеКоманда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ "Ключевская СОШ"Команда юношей и команда девушек
ГлазовскийМОУ "Парзинская СОШ"Команда юношей и команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 59Только команда юношей
ИгринскийМБОУ Лозинская ООШТолько команда девушек
ИгринскийМБОУ Лозинская ООШТолько команда девушек
ИгринскийМБОУ Лозинская ООШТолько команда девушек
г. ГлазовМБОУ "СШ" №3Команда юношей и команда девушек
КизнерскийКизнерская сельская ООШКоманда юношей и команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ № 18"Только команда юношей
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ63"Только команда юношей
СарапульскийСарапульский политехнический колледжКоманда юношей и команда девушек
СарапульскийМБОУ Кигбаевская СОШКоманда юношей и команда девушек
СарапульскийМБОУ Тарасовская СОШКоманда юношей и команда девушек
СарапульскийМБОУ Нечкинская СОШКоманда юношей и команда девушек
СарапульскийМостовинская СОШКоманда юношей и команда девушек
МожгинскийМБОУ "Большесибинская ООШ"Команда юношей и команда девушек
ДебёсскийМБОУ "Нижнепыхтинская ООШ"Только команда девушек
ГлазовскийМКОУ "Кожильская СОШ с/х направления"Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ СОШ №88Команда юношей и команда девушек
МожгинскийМБОУ "Ломеслудская ООШ"Только команда юношей
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ "ХЛ №95"Только команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ "ГЮЛ № 86"Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ #11"Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ № 51Только команда юношей
ЗавьяловскийМБОУ "Гольянская СОШ"Только команда девушек
Первомайский (г. Ижевск)МБОУ "СОШ № 59"Команда юношей и команда девушек
МожгинскийМБОУ Старокаксинская СОШКоманда юношей и команда девушек
ВоткинскийМБУДО"Волковская СОШ"Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ 20Команда юношей и команда девушек
КамбарскийМБОУ Камбарская ДЮСШКоманда юношей и команда девушек
г. ВоткинскБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Только команда юношей
КиясовскийМКОУ "Ильдибаевская ООШ"Команда юношей и команда девушек
КиясовскийМКОУ "Мушаковская СОШ"Команда юношей и команда девушек
Октябрьский (г. Ижевск)МБОУ СОШ № 28Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)МБОУ СОШ№10Команда юношей и команда девушек
Ленинский (г. Ижевск)мбоу сош №100Команда юношей и команда девушек
Малопургинскийгим 61Только команда юношей
Ленинский (г. Ижевск)ИТЖТТолько команда юношей
Ленинский (г. Ижевск)ИтжтТолько команда юношей
ВавожскийМОУ "Каменноключинская ООШ"Команда юношей и команда девушек
ЗавьяловскийМАОУ "Совхозная СОШ"Команда юношей и команда девушек
СюмсинскийМБОУ "Васькинская ООШ"Команда юношей и команда девушек
ВавожскийМОУ Зямбайгуртская СОШ имени В, Е, КалининаТолько команда юношей
Ленинский (г. Ижевск)ИТЖТТолько команда девушек
г. МожгаМБОУ СОШ №6Команда юношей и команда девушек
г. МожгаМБОУ СОШ №1Команда юношей и команда девушек
г. ГлазовМБОУ СОШ №3Команда юношей и команда девушек
ВавожскийМОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е. КалининаКоманда юношей и команда девушек
БалезинскийПыбьинская школаТолько команда юношей
ЮкаменскийМБОУ Юкаменская СОШКоманда юношей и команда девушек
БалезинскийПыбьинская школаТолько команда юношей

СШ «Созвездие» посадила деревья в рамках празднования 100 летия со Дня рождения М.Т.Калашникова

В рамках празднования 100 летия со Дня рождения М.Т.Калашникова отделение волейбола спортивной школы Созвездие провела посадку деревьев на территории спортивного комплекса Созвездие.

В Акции приняли участие: Президент федерации волейбола Удмуртии, генерал-лейтенант юстиции Никешкин В. А., министр по физической культуре, спорту и молодёжной политики Варшавский А.И. и другие высокие гости.
Вместе с ними в Акции приняли участие учащиеся спортивной школы и их наставники.

Президент федерации Никешкин В.А. пожелал детям расти большими и добиваться самых высоких результатов.

ru_RURussian
ru_RURussian